вторник, 26 ноября 2013 г.

Смешанный свит-дизайн...

          День рождения свекрови торжественно отпразднован))) И что, какой свит-дизайнчик я придумала на этот раз?!! Долго мудрить не стала и снова сотворила чайную коробку. Только на этот раз использовала не только цветы из гофры с конфетками внутри, но и искусственную флору, которую я использую для создания топиариев.
          
           Ну а теперь, собственно, сама коробушка


           На этот раз всю композицию расположила на крышке коробки, хотя с первого взгляда может показаться, что так же на рёбрах коробки, как и в прошлый раз))) А еще, в этом букете использованы розы "другого сорта" - так называемые английские розы!
     

           Нити с "жемчужными" сердцами и бусинками. Приобрела несколько видов вот такой вот красоты. Теперь надо их поскорее применить))))


           Внутри бумажных роз, по традиции, сладкий сюрприз - вкусненькие конфетки. Кстати, из этих роз конфетки гораздо удобнее доставать, потому как они просто лежат внутри бутона.


          Вид, так сказать, сзади. Тут видно, что в ход пошли искусственные розочки и зелень. А так же каллы, какие-то пушистики ))) от уже сотворенных деревьев и длинные листики зелени.



Вот такие вот букетики у меня выходят. В планах мини-свит чайной коробочки в свадебном стиле.))))


Комментариев нет:

Отправить комментарий