воскресенье, 13 октября 2013 г.

День автомобилиста.

          Осень набирает силы с каждым днем.. У нас во дворе облетели почти все листочки. и хоть за окном стояли солнечные деньки - промозглый ветер напоминал всем, что скоро наступит зима. 
          Чем знаменит у нас октябрь?! Ну кроме Октябрьской революции, конечно))) Для меня лично - октябрь пестрит днями рождениями родных и близких) Вот как-то завелось у нас в семье рождаться кучками)))). А 21 октября день рождения моей мамочки. Сижу и упорно кручу конфетные розы.
          А еще, с некоторых пор, я имею отношение еще к одному октябрьскому празднику - в последнее воскресенье октября (27го чиста) полстраны, а скорее даже больше, отмечает ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА!!!! Я, как истинная автоледи, желаю всем водителям и их пассажирам безопасных, ровных дорог и добрых ГАИшников.

          По этому поводу Студия "Елена" решила объявить скрап-конкурс "Для автомобилиста"


Единственное условие конкурса Работа с обязательным наличием машины - как украшения, фото или картинки.

         А так как в арсенале моих работ куча всякой всячины с машинками, то я решила поучаствовать в данном конкурсе. И тут началось самое сложное - выбрать одну работу)) А я решила выложить несколько. Заодно и тут отпишусь о их создании.

И так, открытка


Всеми любимые ретро-автомобильчики. Делалась на заказ, на др мужчине-водителю.

Конечно же - обложки на паспорт



Ну и одна из последних работ - чековая книжка желаний. работа для меня новая, делала нечто подобное впервые, так что - выношу на ваш суд!








2 комментария:

  1. Все работы хорошИ! Для настоящих автомобилистов!)
    Спасибо от студии Елена)

    ОтветитьУдалить